Работа в Микровидео Группа

Отзывы сотрудников о компании Микровидео Группа

Компания Микровидео Группа является одним из ведущих поставщиков оборудования  систем охранного телевидения. Мы работаем на рынке систем безопасности с 1996 года и предлагаем полный спектр  высококачественного и доступного  по цене оборудования для создания систем видеонаблюдения.

Микровидео Группа поставляет оборудование компаний мирового уровня, зарекомендовавших себя на протяжении многих лет в качестве создателей оборудования, не уступающего лучшим мировым образцам. Это такие производители как Vision Hi Tech (Ю. Корея), Comart (Ю. Корея), CNB (Ю. Корея), Digi-It (Ю. Корея), Sunkwang Electronics (Ю. Корея) и др.

Ориентация на запросы потребителя, высокая квалификация сотрудников, многолетнее сотрудничество с поставщиками, тщательный отбор поставляемых моделей позволили компании стать одним из крупнейших и надежных поставщиков оборудования видеонаблюдения на российский рынок.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ КОМПАНИИ

• Наиболее полное удовлетворение потребностей всех своих клиентов в высококачественных системах охранного телевидения и видеонаблюдения
  • Все поставляемое оборудование адаптировано к работе в сложных климатических и эксплуатационных российских условиях.
  • Предлагаем своим клиентам гибкую систему скидок и широкий спектр дополнительных услуг.
  • Предоставляем собственную гарантию на все поставляемое оборудование.
  • Мы всегда открыты для сотрудничества и стремимся к честным партнерским отношениям  со всеми участниками рынка систем безопасности.

Информация о Микровидео Группа

Сайт: http://www.mvcctv.ru