Работа в Оптима

Отзывы сотрудников о компании Оптима

Компания "ОПТИМА" существует с 2003 г. и специализируется на оптовых продажах народного потребления.
<!--[if !supportLineBreakNewLine]--><!--[endif]-->

Миссия компании: «Мы продаем только тот товар, которым клиент будет доволен».
<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->

Сегодня компания «ОПТИМА» -центр оптовой торговли, предлагающий широкий ассортимент товаров (более 10тысяч наименований) различной ценовой категории от производителей: России, Болгарии, Бразилии, Германии, Индии, Италии, Китая, Пакистана, Турции.

Мы предлагаем:

• Cантехнику и фурнитуру («RAIN», «Crystal mix», «KORAL», «REMER», «PRIMA NOVA», «ARTENOVA», «Kromsan», «Harmony»);
  • Инструменты и автоаксессуары («ЕРМАК», «New Galaxy», «AREON», «COIDO», «CARMATE»,«АPELAS», «Jonnesway», «NORMA», «ВЕГА», «Триада», «Пульсар»);
  • Хозтовары и товары для кухни («VETTA», «TRAMONTINA», «Аквафор», «Луч», « Windax»);
  • Галантерею и сувениры («ALBATROS», «VALERY», «LANCER», «WETTA»);
  • Товары спорта для отдыха («BESTWAY», «INTEX», «LUCH», «Алмаз»);
  • Двери и фурнитуру («WELLMAX», «IMPERIA», «PALLADIUM», «KORAL», «Пеликан»);

Накопленный опыт работы позволяет нам поддерживать постоянно актуальный ассортимент с учетом меняющейся конъюктуры рынка , запросов наших клиентов.
Если в данный момент нет нужного вам товара-звоните и он появится в ближайшее время! Опыт и энергия наших менеджеров позволяют решить любой вопрос в кратчайшие сроки.
Компания «ОПТИМА» предлагает вам товары по ОПТИМАльным ценам, Гибкую систему скидок, Надежное и Качественное обслуживание.

Мы ведем набор опытных менеджеров, и предлагаем соискателям полный соцпакет и возможность получать конкурентную заработную плату.

<!--[endif]-->