Работа в YarLand.ru

Отзывы сотрудников о компании YarLand.ru

YARLAND.ru - это информационно-сервисный портал, предлагающий посетителям самые актуальные и значимые новости Ярославля и самые необходимые интернет-сервисы.

Портал YARLAND.ru - это множество полезной и увлекательной информации и интернет возможностей.
YARLAND.ru имеет четкую структуру, благодаря которой посетители никогда не заблудятся в информационных дебрях - в тематических рубриках можно найти информацию не только для работы, но и для повседневной жизни и отдыха.

Команда YARLAND.ru работает над тем, чтобы обеспечить ярославцев свежими новостями, которые позволят быть в курсе последних городских и мировых событий. Специальные рубрики портала YARLAND.ru расскажут о новостях мира автомобилей, сотовой связи, интернета, о ярославских предприятиях, промышленности и бизнесе, а также представят обзоры рынков недвижимости, финансов, рекламы и новинки банковских, медицинских, образовательных, рекламных услуг. Если посетитель вдруг устанет от серьезной информации, он сможет отвлечься, почитав об особенностях ярославского отдыха и туризма, о темах, волнующих ярославских пользователей рунета. Кроме того, портал YARLAND.ru всегда предлагает своевременные и подробные отчеты со спортивных мероприятий города, анонсы культурных событий и фото-обзоры.

Портал YARLAND.ru постоянно развивается, разрабатывая и внедряя новые интернет-сервисы для пользователей, которые помогут легко и быстро ориентироваться в информационном пространстве города и глобальной сети интернет. Посетителей нашего информационного-сервисного портала не застанет врасплох стихия, потому что мы расскажем, какую Погоду обещают на территории региона. И в дождь, и в жару портал «Ярославская Афиша» предложит большой выбор мероприятий, которые можно посетить, а также расскажет о последних событиях культурной жизни Ярославля и, представит интересные интервью с ярославцами и гостями города.

Быть в курсе событий рынка занятости поможет сайт «Работа в Ярославле», где посетители смогут найти вакансию по своему вкусу, разместить резюме и узнать, где можно получить образование или повысить квалификацию. Наша база вакансий и резюме обновляется каждый день.

Если же посетителям портала YARLAND.ru захочется еще больше общения, они могут воспользоваться интернет-сервисом «Знакомства». Кроме того, информационно-сервисный портал YARLAND.ru является интересной и перспективной рекламной площадкой, поскольку объединяет самую разнообразную аудиторию.

Сегодня YARLAND.ru - это весь Ярославль в Интернет, так как портал охватывает и освещает все сферы городской жизни, предлагая к каждому разделу полезные сервисы, которые делают работу с порталом простой и удобной.

Команда YARLAND.ru всегда объективно и интересно рассказывает об образе жизни всего города. В наших дальнейших планах тоже много интересного: мы ведем постоянную работу над новыми информационными разделами и сервисами, чтобы сделать портал неотъемлемой частью жизни наших пользователей. Ярославцам больше не нужно просматривать множество сайтов в поисках информации, потому что все необходимое есть на YARLAND.ru

Тинькофф