Работа в СТРОЙЭКС ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании СТРОЙЭКС ГРУПП

Издательский дом "СтройЭкспертиза" работает на рынке печатных СМИ с 2003 года. До этого времени на территории Поволжья специализированного журнала такого уровня не было. В настоящее время наше издание - ведущий регионально-отраслевой журнал, постоянный участник всех значимых отраслевых мероприятий и выставок, проходящих в крупных городах России.
              Главная идея журнала "СтройЭкспертиза" - публикация полезных и интересных материалов о событиях строительной отрасли, изменениях в законодательстве, новых проектах и разработках, современных тенденциях в строительстве и архитектуре, оказание информационной поддержки организациям, осуществляющим свою деятельность на высоком профессиональном уровне, использующим передовые технологии и материалы.
              Продуманная концепция, качественный дизайн и интересное наполнение каждого номера журнала позволяет констатировать ежегодное увеличение читательской аудитории и количества рекламодателей, что подтверждает положительную репутацию и востребованность издания в кругах строительного сообщества.
Иви
ЛАБИРИНТ