Работа в Ost‑Com

Отзывы сотрудников о компании Ost-Com

Компания Ost-com - официальный поставщик и дистрибьютор многих  известных торговых марок.
Ost-com выводит на рынок России торговую марку Velton Maestro в сегменте мультимедийных акустических систем Hi-Fi уровня.

Приоритет компании - сделать  товары максимально доступными для потребителей,  для этого создана  сеть офисов и складов во многих крупных городах России:  Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Хабаровске и Владивостоке.

Ассортимент товара, находящийся на складах компании, содержит более тысячи наименований.

Специалисты компании всегда готовы дать квалифицированную консультацию, индивидуальную цену и ознакомить  с новинками компьютерного рынка.

Мы уважаем и ценим своих клиентов, поэтому стремимся обеспечивать их только качественной компьютерной продукцией  соответствующей уровню мировых стандартов.

Мы постоянно осуществляем маркетинговую и рекламную поддержку по всем товарным группам.

Все это, плюс гибкая ценовая политика, позволяет всем нашим клиентам, всегда оставаться конкурентоспособными на быстро меняющемся IT - рынке. Подписан контракт на продвижение сетевого оборудования TP-Link в России. Получен статус официального дистрибьютора Winsis.