Работа в Компьютерная Техника

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная Техника

Наша фирма основана в 1997г. В 2003г. открыт новый салон «Компьютерная техника» на ул. Б.Покровская. Крепкие связи с нашими партнерами–поставщиками и еженедельные поставки товара позволяют предложить Вам одни из самых привлекательных цен в Нижнем Новгороде. Компьютеры, ноутбуки, принтеры, сканеры, комплектующие ведущих производителей мира, сетевое оборудование, офисная техника, копировальные аппараты, расходные материалы, аксессуары для компьютеров, компьютерная мебель, заправка картриджей, ремонт винчестеров, материнских плат — это далеко не полный перечень продукции и услуг предлагаемой нашей фирмой. Мы предлагаем отработанные и проверенные решения, только все самое современное и лучшее.

Принципы нашей работы:

• максимальная помощь каждому клиенту в решении его проблемы. Мы поможем Вам с выбором и покупкой компьютера — от недорогого домашнего компьютера до промышленного сервера.
  • безотказный сервис и гарантия. Если у Вас возникла проблема в течение гарантийного срока, — не стоит волноваться, — большинство из них решаются нашими специалистами в течение дня. В послегарантийный срок для наших клиентов — бесплатная диагностика
  • мы никогда не «продаем воздух» — только качественный товар плюс наш опыт и знания в области современных цифровых технологий.

Информация о Компьютерная Техника

Сайт: http://alta.nnov.ru