Работа в Три С

Отзывы сотрудников о компании Три С

Компания Три С была основана в 1996 году. Имела свою розничную сеть магазинов под торговой маркой «Мультимедиа Депо». С 2000 года компания взяла курс на поставку техники корпоративным клиентам, системную интеграцию, реализацию контрактов и проектов. Развитие нашей компании идет по нескольким направлениям и делится на два департамента:

IT-Департамент – поставки компьютерного и телекоммуникационного оборудования, системная интеграция, реализация проектов различной сложности и масштаба, розничная торговля.

Департамент материалов для рекламы и офиса -  поставка расходных материалов для рекламной индустрии и типографий.  Комплексные поставки широкого спектра расходных материалов для офисов.

Мы работаем с лучшими мировыми производителями, обеспечивая и гарантируя высшее качество поставляемой продукции, сопровождаемой высоким уровнем сервиса.

Компания Три С работает с востребованной рынком качественной продукцией, последовательно поддерживает существующие и развивает новые   направления. Мы ориентируемся на лидирующие торговые марки, на надежных поставщиков продукции, сотрудничая с ними на основе контрактов и соглашений.

В своей работе мы стремимся ориентироваться на требования бизнеса своих клиентов, предлагая наиболее выгодное и адекватное этим требованиям решение. Для каждого клиента компания Три С разрабатывает свою стратегию сотрудничества, пропагандируя индивидуальный подход к каждому клиенту, учет его пожеланий и потребностей. Мы гарантируем всем заказчикам, независимо от объема заказа, единый высокий стандарт обслуживания.

Являясь организацией, ориентированной на потребителя, мы строим с ним взаимовыгодные отношения за счет снижения затрат, повышения потребительской ценности (соотношение качества продукции/услуги и цены) и проведения лояльной ценовой политики. Активная позиция компании, готовность к изменениям, разумное и последовательное совершенствование, движение вперед с четко определенными целями и профессиональный коллектив – основы для динамичного роста нашей компании.