Работа в Сота Норд

Отзывы сотрудников о компании Сота Норд

Компания Сота Норд основана в 2003. Основное направление компании – дистрибьюция сотовых телефонов стандарта GSM. За несколько лет работы компания зарекомендовала себя как надежный поставщик сотовых телефонов. Работая с крупными сетевыми магазинами электроники (перечислить несколько), а также тесно сотрудничая с компаниями Дискис,  перечислить, мы постоянно поддерживаем широкий ассортимент и низкие цены. Весь предлагаемый товар имеет легальное происхождение и ввезен в соответствии с таможенными правилами РФ.

Мы готовы предложить Вашей компании взаимовыгодное сотрудничество, по поставке в вашу сеть сотовых телефонов GSM. Наше предложение распространяется на такие бренды как Нокия, Самсунг, Моторола и Сони Эриксон. Мы готовы предоставить отсрочку платежа, и доставку товара до Вашего склада.

Мы надеемся то, наше предложение заинтересует Вас. С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine