Работа в ЛИК‑П

Отзывы сотрудников о компании ЛИК-П

Группа  компаний «ЛИК» основана  в 1991  году.  Все эти годы  мы старались не только максимально удовлетворить запросы потребителей, но и сформировать рынок профессионального  инструмента для отечественных строительных  компаний и промышленных предприятий.
      Стало очевидным, что сегодняшний покупатель при выборе инструмента ориентирован не только на его производительность,  но в равной степени, отдает приоритет его качеству и надежности.
      Учитывая это и стремясь соответствовать требованиям современных реалий, ГК «ЛИК» предлагает продукцию своих деловых партнеров из Германии, США, Италии, Швеции и Швейцарии.
      Надеемся, Вы по достоинству оцените профессиональный электроинструмент Milwaukee и AEG, промышленный пневмоинструмент Chicago Pneumatic и Dynabrade, широкую гамму компрессоров Kaeser, тепловые пушки Master, вибротехнику Wacker, собранные на заводах мировой промышленной элиты.
      Мы одни из первых перешли на комплексный подход к  организации поставок промышленного оборудования. На смену старой проблеме поиска хороших, проверенных опытом образцов, пришла новая – что выбрать? Квалифицированные консультанты дадут Вам исчерпывающую информацию по всей номенклатуре предлагаемого оборудования. Из всего имеющегося разнообразия они помогут Вам подобрать инструмент, максимально адаптированный к условиям Вашего предприятия и позволяющий наиболее оптимально решить поставленную Вами задачу.
      Уровень подготовки наших специалистов, техническая база и собственный склад запасных частей позволяют Группе компаний «ЛИК» в сжатые сроки осуществлять качественное сервисное обслуживание всей номенклатуры поставляемого оборудования.
       В настоящее время открыты и активно работают филиалы и представительства Группы компаний «ЛИК» в крупнейших городах России, Казахстана, Узбекистана. Имеется дилерская сеть, охватывающая практически всю территорию страны.