Работа в СКВИРЕЛ, г. Волгоград

Отзывы сотрудников о компании СКВИРЕЛ, г. Волгоград

Группа компаний "Сквирел" начинает свою историю в 1994 году. С момента образования мы занимаемся одним направлением - поставкой и реализацией итальянской керамической плитки.
Корпоративные приоритеты: производители премиум-класса, профессиональное оборудование демонстрационного зала, персонал, ориентированный на клиента.  Система работы: Два основных направления - частное строительство (обслуживается салоном) и объекты коммерческого использования (обслуживаются офисом проектного отдела). При необходимости все расчеты и раскладки делаются на фабричном программном обеспечении.
Каждый клиент обслуживается персональным менеджером, проходящим регулярные стажировки на фабриках и обладающим профессиональными знаниями материала. Наши партнеры - фабрики, работающие в стиле выраженной итальянской художественной школы, основу ассортимента которых составляет плитка для жилых зон, загородных домов, коттеджей и квартир. Дизайн большинства коллекций вдохновлен шармом итальянской архитектуры периодов ренессанса и модерна. Воссоздается настроение венецианских дворцов, тосканских патио, альпийские шале. Фактура керамики часто перекликается с классическими средиземноморскими материалами: котто, мрамор, травертин.

Информация о СКВИРЕЛ, г. Волгоград

Сайт: http://www.skvirel.com