Работа в ВС‑оценка

Отзывы сотрудников о компании ВС-оценка

"ВС-оценка" одна из старейших компаний на рынке консалтинговых услуг, мы осуществляем свою деятельность с 23 февраля 1998 года. С 2002 года "ВС-оценка" входит в список крупнейших российских консалтинговых компаний.

За годы работы на рынке оценочных услуг "ВС-оценка" накопила большой опыт в области оценки бизнеса (предприятий). Компания специализируется в вопросах оценки бизнеса в таких областях как нефтегазовая и добывающая отрасли, машиностроение, энергетика, агропромышленный комплекс, в сфере телекоммуникаций, лесной и химической отраслях, а также оказывает услуги в области бизнес - планирования.

Нашими клиентами являются такие компании как Группа Газпром, Сбербанк России, ВЭБ.РФ, Интер-РАО, РЖД,  Группа ВТБ, АФК "Система"

"ВС-оценка" работает как независимый оценщик по четырем основным направлениям: оценка предприятия (бизнеса), оценка нематериальных активов и объектов интеллектуальной собственности, оценка недвижимости, оценка машин и оборудования.

Группа компаний OPEN
Группа Актион