Работа в МИЛТИ
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 125 отзывов
По специальности «Упаковщик (на производство)»

Отзывы сотрудников о компании МИЛТИ

Хорошо

Упаковщик

август 2024
Что нравится
Душевный коллектив, всегда помогут, даже если эта работа не входит в обязанности человека, удобный график, в целом царит приятная атмосфера, после чего приходишь домой в хорошем настроении
Что можно улучшить
Судить не могу, так как работал упаковщиком, иногда не хватало рук, чтобы упаковать все заказы быстро, поэтом приходилось делать это очень быстро

Что нравится
Бесплатные обеды, куча свободного времени
Что можно улучшить
Отсутствие нормального обучения и стажировки, если ты провинишься в чём то, то скорее всего это будет то, что тебе никогда не объясняли

Что нравится
Близко к дому, адекватное руководство, бесплатный обед, должность ооочень простая (скорее ни в плюс не в минус это занести нельзя)
Что можно улучшить
ЗП в дарксторах смешная, 150 рублей в час 2 рубля за 1 позицию, работа простая, но кроме как подработкой - это нельзя назвать никак, на 22500 в Москве прожить нереально, все остальное Окей, нормально

март 2023
Что нравится
Близость к дому, свободный график, берут без опыта, очень простое обучение, одно блюдо в день в подарок
Что можно улучшить
Зарплату необходимо улучшить. Всего было 1300 выход и 300р максимум доплата за заказы в день. Улучшить программу в которой работают. Выдать планшет или компьютер на точках для работы, тсд, а не по своему телефону всё выполнять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЛТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЛТИ для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию МИЛТИ для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 125 оценок.

МИЛТИ (MEALTY) – это сеть магазинов готовой еды от шеф-поваров для здорового питания.

Первый магазин МИЛТИ открылся в 2017 году. Сейчас наши 500 точек продаж расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Все блюда мы готовим на собственном производстве.

Клиенты МИЛТИ внимательно относятся к тому, что едят, берегут свое время и придерживаются здорового питания. Нас выбирают спортсмены, родители в декрете, офисные сотрудники, студенты и медийные личности. В меню МИЛТИ можно найти блюда на любой вкус, диету и систему питания. Наши шеф-повара постоянно обновляют ассортимент, предлагая новые решения и вкусы.

Мы регулярно открываем новые магазины, островки, расширяем зоны экспресс-доставки и увеличиваем штат сотрудников.

Приглашаем Вас присоединиться к команде МИЛТИ!

Мы предлагаем:

• работу в стабильной компании, которая растет быстрыми темпами;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • повышение уровня дохода, так как он зависит только от Вас;
  • работу в дружном коллективе.

Гарантируем:

• оформление по ТК РФ;
  • белую заработную плату;
  • регулярные выплаты заработной платы и дополнительных бонусов;
  • удобный график работы.

«Команда МИЛТИ – это команда инициативных и целеустремленных людей. Наши сотрудники растут и развиваются вместе с компанией. Мы максимально клиентоориентированы: радость клиента – наша радость. Все мы искренне любим наш продукт и верим в его успешное будущее».

– Команда «МИЛТИ»

ГЛОРИЯ ДЖИНС