Работа в МИЛТИ

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 15 из 125 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на личном автомобиле (Первомайская)»

Отзывы сотрудников о компании МИЛТИ

сентябрь 2024
Что нравится
Зарплата приходит всегда вовремя, а это самое главное
Есть поддержка, которая помогала решать возникшие во время работы проблемные ситуации
Что можно улучшить
Приложение недостаточно удобное, хотелось бы, чтобы сделали более удобный функционал

Автокурьер

сентябрь 2024
Что нравится
Большой выбор возможных профессий, каждый найдёт что ему по душе и возможностям. Удобное для меня расположение, оплата труда хорошая.
Что можно улучшить
В Сравнении с другими подобными компаниями в которых я работал, здесь нет ничего отрицательного что бросалось бы в глаза.

Что нравится
Работаю курьером в службе доставки второй год. Трудоустройство полностью официальное, зарплата очень приличная + предусмотрено премирование по итогам кварталов. Затраты на бензин полностью компенсируются непосредственно работодателем. Уходить в перспективе не планирую, поскольку нынешние условия весьма по душе. Соискателям рекомендую.
Что можно улучшить
В последнее время загруженность стала ощутимо выше, за счёт роста заказа. Считаю целесообразным расширение текущего штата.

Что нравится
Работаю пешим курьером в Москве с августа 2022, хожу по 6-8 часов в день уже сделала больше 1000 заказов, есть что рассказать о работе. Во первых это работа не для всех, она не лёгкая. Бесплатное питание.
Что можно улучшить
Так все хорошо, но можно устраивать корпоративы и заседания в офисе

Что нравится
Проработал в данной компании два года и полностью остался доволен.Отличный коллектив ,своевременная выплата заработной платы,удобный рабочий график.
Что можно улучшить
Слишком далеко расположено рабочее место от дома и желательно бы повысить заработную плату.

Что нравится
Дружный коллектив т.к я работаю курьером постоянное общение с новыми людьми. Также мне подходит график работы и премии за переработку.
Что можно улучшить
Хотелось бы скидку за питание и оплату проезда до места работы и обратно.

Что нравится
Я работал в компании 1,5 года и был доволен. Уважительный коллектив, интересные задачи и поддержка руководства способствовали моему профессиональному росту.
Что можно улучшить
Однако можно улучшить прозрачность коммуникации и график встреч, чтобы повысить эффективность работы команды.

Что нравится
Стабильная оплата труда, нет задержек и всегда идет на контакт, если даже ошибка с моей стороны.
Что можно улучшить
Повысить заработную плату, количество заказов и возможность переработок.

Что нравится
Хорошие условия. Высокая заработная плата, оплачиваемый отпуск. Хороший, дружный коллектив. Работаю не первый год, всë устраивает.
Что можно улучшить
Хотелось бы, организовать систему бонусов, за хорошую работу. В остальном, всë хорошо.

Что нравится
Своевременная зарплата плюс премия, удобный график работы, дружный коллектив и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Также хочется отметить, что можно уйти в оплачиваемый отпуск когда это необходимо.
Что можно улучшить
Для более комфортной работы я бы немного уменьшил локацию для развоза.

Курьер пеший

Что нравится
Хорошая компания, персонал вежливый и добрый, хочется поблагодарить администраторов за отличную организацию и оперативность в выплате зарплаты, благодаря им мне понравилась моя работа
Что можно улучшить
Мне нравится моя работа, и во время работы я считаю ходьбу спортом, но это раздражает, когда солнце слишком припекает.

Курьер на личном автомобиле

Что нравится
Гибкий график работы, удобные выплаты, простое оформление
Что можно улучшить
Питание для сотрудников не на всех точках.
Нет оплаты бензина.

апрель 2023
Бывший сотрудник
Что нравится
На работе чувствуешь себя относительно свободным, никто не стоит над душой
Что можно улучшить
Курьеру приходят новые заказы сразу же, как он доставил прошлый, соответсвенно не успеваешь вернуться на точку и вовремя доставить другому клиенту заказ, точка далековата от метро, штрафов больше, чем хотелось бы, не удобно принимать заказы, нет встроенного навигатора, зачастую приходится самому собирать заказы

Вы бы хотели работать в МИЛТИ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Пеший курьер

апрель 2023
Что нравится
После того, как спросил на счет бесплатного блюда, разрешили взять, в связи с этим можно сэкономить и питаться один раз в день за счет компании. До той точки в которой я работал можно спокойно дойти пешком от метро
Что можно улучшить
Курьер сам собирает и разогревает в микроволновке блюда, то есть берет на себя обязанности сборщика, мне показалось это странным, даже если я иду с заказа на точку сбора заказов, я потом еще потрачу кучу времени на подготовку пришедшего заказа, а клиент будет ждать. Работа не через приложение, а сайт, который нужно открывать в браузере телефона, это очень неудобно.

ноябрь 2022
Что нравится
Заказов много, значит и денег тоже. Вовремя зарплата на карту.
Что можно улучшить
Было б хорошо если зарплату давали каждый день, но в принципе два раза в месяц тоже неплохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЛТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЛТИ для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию МИЛТИ для трудоустройства, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 125 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 125 оценок.

МИЛТИ (MEALTY) – это сеть магазинов готовой еды от шеф-поваров для здорового питания.

Первый магазин МИЛТИ открылся в 2017 году. Сейчас наши 500 точек продаж расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Все блюда мы готовим на собственном производстве.

Клиенты МИЛТИ внимательно относятся к тому, что едят, берегут свое время и придерживаются здорового питания. Нас выбирают спортсмены, родители в декрете, офисные сотрудники, студенты и медийные личности. В меню МИЛТИ можно найти блюда на любой вкус, диету и систему питания. Наши шеф-повара постоянно обновляют ассортимент, предлагая новые решения и вкусы.

Мы регулярно открываем новые магазины, островки, расширяем зоны экспресс-доставки и увеличиваем штат сотрудников.

Приглашаем Вас присоединиться к команде МИЛТИ!

Мы предлагаем:

• работу в стабильной компании, которая растет быстрыми темпами;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • повышение уровня дохода, так как он зависит только от Вас;
  • работу в дружном коллективе.

Гарантируем:

• оформление по ТК РФ;
  • белую заработную плату;
  • регулярные выплаты заработной платы и дополнительных бонусов;
  • удобный график работы.

«Команда МИЛТИ – это команда инициативных и целеустремленных людей. Наши сотрудники растут и развиваются вместе с компанией. Мы максимально клиентоориентированы: радость клиента – наша радость. Все мы искренне любим наш продукт и верим в его успешное будущее».

– Команда «МИЛТИ»

Стопэкспресс