Работа в ЭГИДА, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании ЭГИДА, Управляющая компания

Наша организация Общество с ограниченной ответственностью «ЭГИДА» входит в Холдинговую компанию «ИНЭК» и является управляющей компанией по комплексной эксплуатации жилищного и нежилого фонда. Работа нашей организации предусматривает оказание высокого качества предоставляемых услуг в сфере ЖКХ с целью сохранения жилищного фонда города и создания комфортных условий для жителей. Для реализации этой программы управляющим звеном назначены высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы руководителями в сфере жилищно-коммунального хозяйства с середины 80-х годов.
        Ими в начале 90-х годов была создана одна из первых управляющих компаний в центре г. Москвы ООО «Система-Маркет» по обслуживанию ЖСК «Буревестник», «Тверская застава», «Мастера эстрады» и др., в которых проживали члены Правительства, элита кино и эстрады.
        Плодотворно сотрудничая с инвестиционными компаниями ФГ «Новый мир», НПК «Тема», «Сити XXI век», Корпорация «СХолдинг», ЗАО «Стройиндустрия-4», «ГЛАВМОССТРОЙ», ЗАО «Мосфундамент-6», ЗАО «АСТИКОМ» были созданы с последующим управлением и эксплуатацией под руководством наших специалистов ТСЖ «Наш дом – Новогиреевская, 32,34», «Райский уголок», «Домовой 2002», «Байкальская, 18» и т.д., а также жилые комплексы «Атлант», «Синяя птица - 2» с жилой площадью более 200 000 кв. м, с численностью населения более 6000 человек, с внутренней инфраструктурой.
        На протяжении многих лет работы в одной сфере деятельности специалистами ООО «ЭГИДА» отработана гибкая ценовая политика и индивидуальный подход по управлению и содержанию зданий с учетом пожеланий жителей.

Тинькофф

Информация о ЭГИДА, Управляющая компания