Работа в Online Solutions

Отзывы сотрудников о компании Online Solutions

Компания “Онлайн решения” (Online Solutions) была основана в январе 2006 года группой молодых и успешных высококвалифицированных специалистов по информационной безопасности.

Основным направлением деятельности компании является разработка программного обеспечения, осуществляющего комплексную защиту информационных систем (домашних компьютеров пользователей, рабочих мест, корпоративных сетей) от существующих угроз, связанных с несанкционированным доступом к информации, ее модификацией или уничтожением.

Мы постоянно проводим исследования, анализ и тестирование существующих, а так же разработку передовых технологий в сфере информационной безопасности. Занимаемся проблемой продвижения защищенных систем до конечного пользователя.

В настоящий момент компания насчитывает восемь специалистов и активно ищет новых сотрудников. Мы - молодой коллектив единомышленников, и у вас есть возможность присоединиться к нам для участия в создании новых интересных продуктов. Вместе с нами вы сможете воплотить свои самые смелые идеи, раскрыть свой творческий потенциал и реализоваться в карьерном плане. Мы ищем целеустремленных и уверенных специалистов, которые верят в свои силы и успех.

Мы предлагаем:
  • сложную и увлекательную работу в области информационной безопасности в коллективе профессионалов
  • получение опыта от признанных экспертов
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста в быстро развивающейся компании
  • гибкий график работы
  • участие в семинарах и тренингах для разработчиков и руководителей, возможность получения сертификатов за счет компании
  • достойная зарплата, премии и бонусы
  • хорошие условия работы: работа в соответствии с трудовым законодательством РФ, удобное рабочее место, современная техника, дружный коллектив
  • помощь при переезде из другого города в Санкт-Петербург
Если вам есть что доказывать себе и всему миру, если вы талантливы и целеустремленны, если для вас нет слова "невозможно", если всемирное признание и успех для вас не просто слова, то добро пожаловать в команду единомышленников!

Первый Бит
Skyeng