Работа в ДАРОС

Отзывы сотрудников о компании ДАРОС

Закрытое акционерное общество «ДАРОС»  осуществляет свою деятельность по поставке дорожной и дорожно-строительной спецтехники и запасных частей к ней на российском и мировом рынке более 5 лет.  Предлагаемый  ассортимент запасных частей удовлетворит потребности многих сфер деятельности: строительство, коммунальные работы, добывающая промышленность, дорожно-ремонтные работы и др.

ЗАО «ДАРОС» является представителем ОАО «Горнопромышленная финансовая компания», официального дилера ОАО "ЧТЗ-Уралтрак", ПО «БелАЗ», ОАО «Промтрактор», ОАО «Чебоксарский агрегатный завод». Партнерские отношения с заводами-изготовителями и их официальными дилерами позволяют нам предлагать продукцию по конкурентоспособным ценам и гарантированного качества.

Реализуем продукцию следующих заводов-изготовителей: ОАО "ЧТЗ-Уралтрак", ОАО "Челябинский механический завод, ЗАО "ЧСДМ" ранее завод им. Колющенко, ОАО "Автомобильный завод УралАЗ, ФГУП "ПО "Уралвагонзавод", ОАО «Брянский Арсенал» г. Брянск, ОАО «Промтрактор», ОАО «ЧАЗ» г.Чебоксары и др.