Работа в Адамант‑тур

Отзывы сотрудников о компании Адамант-тур

Туристическая компания "Адамант-тур", входит в состав крупнейшего на северо-западе России холдинга "Адамант" и была основана в апреле 2002 года. Большой опыт предоставления качественных услуг позволил нам обрести своих постоянных клиентов, как частных лиц, так и ряд крупных компаний Санкт-Петербурга. В настоящее время "Адамант-тур" продолжает укреплять свои позиции на российском туристическом рынке, расширяя спектр услуг и повышая качество обслуживания.

Туристический отдел "Адамант-тур" предлагает разнообразные групповые и индивидуальные программы. Мы организуем отдых на любой вкус: в Европе, Азии, Африке, Латинской Америке - от жарких пляжей экзотических стран до лучших горнолыжных курортов мира. Особое внимание менеджеры компании уделяют разработке индивидуальных программ, VIP и тематических туров. Туристический отдел компании "Адамант-тур" позаботится о Вашем отдыхе и возьмет на себя решение всех организационных вопросов, связанных с Вашей поездкой: оформит заграничный паспорт, окажет визовую поддержку, подберет оптимальный перелет, забронирует отель нужной категории и предоставит полную информацию о стране пребывания, чтобы Ваше путешествие стало комфортным и незабываемым!

Корпоративный отдел "Адамант-тур" оказывает услуги в сфере бизнес-туризма для сотрудников организаций и частных лиц. Мы организуем деловые поездки на выставки, конференции, семинары, бизнес-встречи по России и заграницей. Менеджеры отдела предоставят подробную информацию об интересующей выставке, забронируют на нее билеты, подберут ближайший отель и обеспечат дополнительной экскурсионной программой.

Отдел въездного туризма "Адамант-тур" осуществляет прием российских и иностранных граждан в Санкт-Петербурге и Москве, как в составе группы, так и индивидуальных туристов. Обширная база гостиниц от пятизвездочных до мини-отелей, а также договора на специальные цены со многими из них, дают "Адамант-тур" большое преимущество перед конкурирующими компаниями. Мы предлагаем самый широкий спектр услуг: визово-миграционные услуги, организация экскурсионной программы и развлекательных мероприятий, обеспечение транспортом и профессиональными гидами-переводчиками.

Наши клиенты  могут быть уверены в качественном выполнении любых туристических услуг. Клиентам "Адамант-тур" гарантирована квалифицированная помощь персонала компании по любому вопросу.

Сотрудников нашей компании отличает опыт, профессионализм, постоянное стремление к развитию, применение передовых технологий. Уважение и поддержка в коллективе "Адамант-тур" делает рабочую среду постоянным источником созидания, позитивных эмоций и комфорта.

Мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту и учтем все пожелания и запросы наших клиентов!