Работа в Агентство Путешествий

Отзывы сотрудников о компании Агентство Путешествий

Туристическая компания "Агентство путешествий" основана в 1996 году на базе ЗАО "Агентство по продаже автомобилей ВУК" существовавшего с 1989 года в г.Екатеринбурге. До 1998 года основной специализацией компании были шоп туры за автомобилями в страны Европы и поставка автомобилей под заказ .

С августа 1998 года специалисты <Агентства> наладили прямые связи с множеством отелей и туроператорами в 30 странах мира.
В работе нашей турфирмы используется информация и самостоятельный опыт организации отдыха и деловых поездок от Швейцарии до Австралии. Специалисты с удовольствием поделятся собственными впечатлениями о таких странах, как Вьетнам, Куба, США, Япония, Англия ,Франция, Испания, Австрия, Германия, Бельгия, Венгрия, Болгария, Греция, Мальта, Турция , Египет, ОАЭ, Таиланд, Австралия и курортах на островах Гранд-Канария, Лансарот, Тенерифе, Форт Вентура, Майорка, Ибица, Крит, Родос, Корфу и др.

Информация о Агентство Путешествий

Сайт: http://www.tourvipclub.ru