Работа в Нижний Дот Ком

Отзывы сотрудников о компании Нижний Дот Ком

ООО "Нижний Дот Ком" было создано в 2002 и является дочерней компанией ООО «Стратегия», головной офис которой расположен в г. Переславле Залесском. Обе компании были учреждены российскими и иностранными партнерами с целью найти отечественным кадрам эффективное применение и привлечь потенциальных заказчиков высоким качеством работы и конкурентоспособной ценой на реализацию IT-проектов. Мы предлагаем широкий спектр услуг по разработке программного обеспечения для заказчиков во всем мире.

Наша компания специализируется на разработке современных решений для интернет-систем и, в частности, для систем электронной коммерции, с применением новейших технологий веб-программирования и веб-дизайна, а также создает динамические корпоративные сайты, не содержащие статически запрограммированных страниц, что позволяет заказчику изменять наполнение сайта своими силами без обращения к помощи программистов или веб-дизайнеров.

Наша задача — создать высококачественный продукт, благодаря которому фирма-заказчик сможет добиться роста продаж, повышения продуктивности и усовершенствования работы с клиентами.

Мы предлагаем:

• Конкурентную индексируемую заработную плату
  • Возможности для профессионального роста
  • Дополнительное медицинское страхование
  • Передовое техническое оснащение рабочих мест
  • Комфортные условия работы
  • Молодой дружный коллектив