Работа в ПРЕСТИЖ-ПОЛИС,Страховая Группа

Отзывы сотрудников о компании ПРЕСТИЖ-ПОЛИС,Страховая Группа

Акционерное общество «Страховая Группа «ПРЕСТИЖ-ПОЛИС» более 17 лет оказывает страховые услуги физическим и юридическим лицам (с 2003г.).

Приоритетные направления АО «СГ «ПРЕСТИЖ-ПОЛИС»- страхование имущества физических и юридических лиц, страхование от несчастных случаев, страхование ответственности юридических лиц и другие.

Миссией АО «СГ «ПРЕСТИЖ-ПОЛИС» является предоставление качественных страховых услуг для корпоративных и частных клиентов, защита имущественных интересов и своевременное исполнение своих обязательств перед клиентами.

В рамках реструктуризации АО «СГ «ПРЕСТИЖ-ПОЛИС» планирует расширить географическое присутствие, расширить продуктовую линейку, предложив клиентам различные комплексные программы. На сегодняшний день АО «СГ «ПРЕСТИЖ-ПОЛИС» подходит к завершению первого этапа по формированию и созданию новых перспективных подразделений, готовится к запуску DIGITAL-канал. В 2020 году мы ставим перед собой амбициозные цели и делаем акцент на рост по ключевым бизнес направлениям, в планах удержать и преумножить свои позиции по ключевым сегментам рынка и войти на новые перспективные рынки.

Работа в АО «СГ «ПРЕСТИЖ-ПОЛИС» — это:

• Возможность самореализоваться, большие возможности для карьерного роста. У нас действует справедливая система поощрений за достигнутые успехи.
  • Достойная оплата труда, учитывающая квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника.
  • Достойные условия труда, комфортабельный офис А класса.
  • Развитая корпоративная культура и командный дух.

Мы приглашаем в команду профессионалов для реализации совместных амбициозных планов на страховом рынке.

Заранее благодарим всех соискателей, которые направят отклики на наши вакансии. Все резюме будут рассмотрены.

ХОУМ Банк
БАНК УРАЛСИБ