Работа в ТПК Стальресурс

Отзывы сотрудников о компании ТПК Стальресурс

Стратегия компании
Стабильность – это не только надежная работа, это еще и постоянное развитие и улучшение. Поэтому основной стратегией компании выбрано количественное расширение сферы деятельности с параллельным усовершенствованием качества оказываемых услуг и поставляемой продукции. На первом месте всегда стоит четкая структурированная и, главное, эффективная работа с заказчиком, как для него самого, так и для компании.

Первостепенной для нас является задача клиента. Мы позиционируем себя не как простой поставщик металлопроката, а как полноценный партнер в выполнении глобальных задач клиента. Если Вы, например, занимаетесь строительством, то Вы можете найти обычного поставщика, а можете, обратившись к нам, обрести квалифицированного консультанта по вопросам продукции металлопроката, своевременного поставщика – надежное исполнительное звено в цепи задач, приводящих к общему успешному результату и максимальной прибыли.

О компании
Компания "ТПК Стальресурс" за время работы на рынке металлоторговли зарекомендовала себя как надежный поставщик качественного металлопроката. Основная наша задача - обеспечивать наших клиентов необходимым ассортиментом качественной продукции и услугами с минимальными издержками, обеспечивая доставку "точно в срок".

Наша компания выстраивает нормальные рыночные взаимоотношения с заводами- производителями. Среди наших постоянных поставщиков крупнейшие производители металлопроката.

Информация о ТПК Стальресурс

Сайт: http://stalresyrs.ru