Работа в Сервис-партнер (Пермь)

Отзывы сотрудников о компании Сервис-партнер (Пермь)

Мы работаем на рынке услуг г. Перми с 2003 года. Наша основная специализация — оказание полного спектра услуг, связанных с продукцией фирмы 1С: продажа программ 1С, обучение пользователей работе в программе, линия консультации владельцев лицензионных программ 1С, конфигурирование типовых решений под задачи пользователя.

Наш дружный коллектив — это сплоченная и организованная команда специалистов. Программисты, системные администраторы, постановщики задач, маркетолог, менеджеры по продажам, секретарь — наше главное достояние! Именно благодаря им мы оказываем качественные услуги всем тем, кто решил установить на своем предприятии программы учета фирмы 1С. Постоянные обучения и сертификации наших сотрудников со стороны «старшего брата» фирмы 1С, экономическое образование, богатый опыт работы гарантируют нашим клиентам высочайший уровень профессионализма при решении любых поставленных задач.

Нам удалось собрать коллектив высококлассных специалистов. Люди, одновременно обладающими глубокими знаниями бухгалтерского учета, умеющие администрировать компьютеры и сети, владеющие языком программирования 1С, а так же имеющие большое желание делать работу хорошо. Фирма 1С регулярно проводит аттестации сотрудников фирм-партнеров на знание программ 1С и умение эти программы конфигурировать в интересах клиента. Компания Сервис-партнер активно принимает участие в данных аттестациях. Все наши программисты имеют аттестации по различным компонентам 1С:Предприятия. Несмотря на высокую сложность экзаменов и обоснованно-высокие требования фирмы 1С, наши программисты сдают аттестации с первого раза.

Несколько десятков реализованных проектов, высокая квалификация наших специалистов, огромный опыт работы с программами 1С, их продвижению и поддержке, использование самых современных технологий, наличие собственных разработок — вот краткий перечень наших конкурентных преимуществ!

Информация о Сервис-партнер (Пермь)

Сайт: http://www.s-part.ru