Работа в ЮЛ‑комнет

Отзывы сотрудников о компании ЮЛ-комнет

Исторически основным направлением деятельности Компании было предоставление услуг аренды транспортной сети операторам связи, однако не останавливаясь на достигнутом компания осваивает такие новые для себя направления как предоставление услуг телефонии и широкополосного Интернета в бизнес центрах и жилых комплексах. Компания осваивает так же такое направление как создание кабельной и аппаратной базы для вещания цифрового телевидения, совместно с крупными телевизионными провайдерами.

Мы работая в очень конкурентной сфере всегда пытаемся находить гибкие решения и максимально удовлетворять потребности наших партнеров. Наша задача найти оптимальное решение, в силу исторически хороших связей с ведущими производителями телекоммуникационного оборудования, мы имеем возможность совместно непосредственно в вендором разрабатывать и внедрять наилучшие решения.

ЗАО "ЮЛ-комнет" это оператор связи, предоставляющий услуги операторам связи, юридическим и физическим лицам в Москве и Московской области.

ЗАО "ЮЛ-комнет" имеет собственную магистальную телекоммуникационную сеть, на основе которой предоставляет операторам услуги аренды каналов (до 1 Гбит/с) и аренды .

ЗАО "ЮЛ-комнет" предоставляет также операторам связи услуги высокоскоростного доступа в Интернет ( до 100 мбит в секунду).