Работа в Аб Инито

Отзывы сотрудников о компании Аб Инито

Миссия
Коммуникационная индустрия в России относительно молода. Реклама, PR, GR, IR, BTL, event, креатив и прочие способы влияния на целевую аудиторию на уровне терминологии вошли в наш лексикон максимум 10-15 лет назад. А если говорить об осознанной политике коммуникации с потребителями, то срок рекламного рынка в России и того меньше.

Мы (коммуникационная группа «AB Inito») мониторим этот рынок с момента собственного возникновения в 2002-м году. Прежде всего, интерес представляют стратегии управления архитектурой ведущих российских и западных брэндов.

Умение задавать стандарты потребления и созидать во времена перемен требует построения интегрированных гибких коммуникационных моделей, с использованием эффективных медиа-инструментов.

Не случайно, у истоков создания группы стояли профессиональные журналисты и специалисты по маркетингу.

Группа специализируется на построении индивидуальных моделей, разработанных в соответствии со спецификой клиента, и с использованием всех существующих коммуникационных инструментов.

Услуги компании:

Медиа
Креативные разработки&дизайн
Производство (сувенирная и полиграфическая продукция)
BTL & events
PR
Коучинг

В числе наших клиентов: Юниаструм Банк, Sisley Cosmetics, Revlon, Детский мир, телеканал РЕН ТВ и др.

Тинькофф