Работа в Высшая лига строительства

Отзывы сотрудников о компании Высшая лига строительства

Специалист отдела бюджетирования

Одинцово,
октябрь 2022
Чёткая постановка задач, содействие в решении возникающих вопросов. Официальное трудоустройство с возможностью брать отпуск и больничный.
Как и во многих других местах периодически имела место чрезмерная бюрократия и необходимость составления безотлогательных оперативных отчётов, что отнимало много времени и не всегда было действительно актуально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высшая лига строительства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высшая лига строительства для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Высшая лига строительства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Высшая лига строительства оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Высшая лига строительства оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Высшая лига строительства оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

OOO "Высшая лига строительства" начинает свою историю с 90-х годов и вот уже более 15 лет  успешно работает в сфере строительства, девелопмента и землепользования,  являясь одной из ведущих девелоперских компаний.
Компания имеет большой опыт в строительстве и реализует инвестиционно-строительные проекты полного цикла от первичного маркетинга и организации строительства, до эксплуатации законченного строительством объекта, включая различные формы его реализации.
Компания работает в различных сегментах рынка недвижимости:

• элитные коттеджные поселки,
  • административные, гостиничные здания,
  • комплексное освоение территорий.

Одним из составляющих успешного процветания компании является наличие прочного коллектива, отличающегося своим профессионализмом.
Наши достижения – это результат работы команды единомышленников, которые с успехом решают поставленные задачи в условиях изменяющихся требований рынка.
Персонал является главной ценностью компании, её основным стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерских позиций в бизнесе.
Мы поддерживаем желание роста и достижение поставленных целей наших сотрудников внутри компании.

НИПИГАЗ
Роза Хутор