Работа в X-Time Computers

Отзывы сотрудников о компании X-Time Computers

С 2005 года компания X-Time Computers является официальным партнером компании "Комстар-Директ" и предлагает клиентам услуги подключения Интернет и интерактивного телевидения в цифровом качестве Стрим ТВ. Разумеется с полным техническим сопровождением: доставкой, подключением, настройкой и консультациями, а также весь спектр компьютерных услуг на основе выездного персонального обслуживания.

Мы рады предложить Вам весь спектр компьютерных услуг в одном месте. В лице нашей компании Вы найдете надежного и верного компьютерного партнера, который поможет Вам в ремонте и обслуживании компьютерной техники. Если у Вас компьютер работает и ремонтировать его не надо, а нужно просто настроить программы или подключить Интернет, в этом вопросе Вы можете смело довериться нам! Если Вам или Вашим сотрудникам нужна компьютерная помощь или компьютерное обучение мы поможем Вам.

Если на Вашем компьютере или сервере завелись компьютерные вирусы, после чего оборудование стало работать не стабильно, мы удалим их и поставим все на прежние места. Вы хотите обновить компьютерный парк Вашей компании или приобрести компьютер для себя, наши компьютерные специалисты подъедут к Вам и предложат возможные варианты. Если Вам необходима качественная компьютерная сеть – Мы сделаем ее с удовольствием. Разумеется, что для подключения домашнего Интернет канала - стрим, и интерактивного телевидения в цифровом качестве - стрим ТВ у нас также есть все полномочия. Если все подытожить, можно сказать короче: Компьютерная помощь, ремонт компьютеров, компьютерное обслуживание и Интернет – это все по нашей части.