Работа в КИПАРИС

Отзывы сотрудников о компании КИПАРИС

Рекламно-производственная компания "КИПАРИС" основана в 2002 году на базе комплекса полиграфического оборудования фирм RISO и XEROX (DC 12), а также широкого ассортимента постпечатных услуг.
В дальнейшем (по мере приобретения нового оборудования), наша компания начала оказывать услуги по нанесению логотипов на сувенирную продукцию.
С 2005 года мы являемся официальным субдилером германской фирмы  BRUNNEN, дилером итальянских фирм Lediberg и Antonio Veronesi (производство ежедневников, планнингов и т.д.), Waldmann и Cleo Skribent (производство пишущих принадлежностей и сувенирной продукции) в г. Ярославле.
Для производства клише (для тиснения) есть в наличии гравировально-фрезерный станок с ЧПУ, пресс для горячего тиснения фирмы Bayer пр-во Германии с усилием 27 тонн.
База собственного оборудования позволяет нам не только ПРОДАВАТЬ сувенирную продукцию, но и наносить на неё логотипы фирм без участия посредников.