Работа в Реал, Бюро рекламы (г.Тюмень)

Отзывы сотрудников о компании Реал, Бюро рекламы (г.Тюмень)

ООО "Бюро рекламы "Реал" основано в ноябре 2003 года. Основным видом деятельности компании является оказание рекламных услуг.

За короткий промежуток времени работы нашей компании удалось установить деловые отношения со своим кругом потенциальных клиентов. Среди которых особо выделяются компании, оказывающие финансовые и страховые услуги (банки, страховые компании, крупные финансово-кредитные учреждения). Также наша компания сотрудничает с представителями малого и среднего бизнеса города Тюмени.

Особой нашей гордостью является установление партнерских отношений с рядом центральных российских коммерческих структур, имеющих свои интересы в нашем регионе.

С 2007 г. ООО "Бюро рекламы "Реал" является представителем Окружной телерадиокомпании "ЮГРА" в г.Тюмени. Также наша компания имеет деловые отношения с рядом телерадиокомпаний ХМАО и ЯНАО. Мы можем всегда предложить наиболее удобные для Вашего бизнеса условия размещения на телевидении Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Информация о Реал, Бюро рекламы (г.Тюмень)

Сайт: http://reklamareal.com