Работа в НГК

Отзывы сотрудников о компании НГК

«Национальная Грузовая Компания» активный участник Российского рынка транспортно-экспедиционных услуг. За время нашей работы нам удалось создать развитую, надежную систему логистики, опирающуюся на Российские и Международные стандарты качества, которую отличают исключительная четкость, надежность и безопасность.

«Национальная Грузовая Компания» проводит политику расширения сферы оказания услуг и комплексного обслуживания клиентов. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам весь спектр транспортно-экспедиционных и логистических услуг по доставке и сопровождению грузов, кроме того, наша компания осуществляет полный комплекс сопутствующих услуг: таможенное сопровождение Вашего груза, страхование, охрана груза в процессе доставки, отсрочка платежа.

Безупречная деловая репутация и профессионализм сотрудников компании, подтверждаемые нашими клиентами, определяют статус «Национальной Грузовой Компании» как надежного и гибкого партнера в области международных и внутрироссийских автомобильных перевозок.

Успешный опыт работы и строгий принцип ответственности гарантируют нашим клиентам качественное и оперативное экспедиционное обслуживание перевозок по территории России, СНГ, странам Западной Европы и Азии.

«Национальная Грузовая Компания» оказывает своим клиентам БЕСПЛАТНУЮ всестороннюю консультационную поддержку по вопросам, возникающим в процессе экспедирования, и предлагает услуги по разработке оптимальных схем транспортировки и условий перевозки грузов, планирование перевозок, расчет тарифных ставок на перевозки грузов на стадии заключения контрактов, консультации по оптимизации транспортных расходов.