Работа в Радинко

Отзывы сотрудников о компании Радинко

Компания зарегистрирована 2001 году и за короткое время стала одним из лидеров мясного рынка России. Основной направление нашего бизнеса, это импортом замороженной говядины и свинины и ее дальнейшая продажа на территории России.

В компании принят принцип приоритетности внутреннего кадрового резерва. Это значит, что у каждого работника из компании есть реальный шанс карьерного роста. Руководство компании предоставляет равные возможности карьерного роста всем работникам. Но зачислению в кадровый резерв и повышению по должности подлежат наиболее активные и высоко профессиональные работники. При необходимости руководство предоставляет возможность повышения профессионального уровня путем получения дополнительного образования, в том числе за счет средств компании.

Компания являются наиболее ценным активом, позволяющим достигать поставленные цели. Поэтому руководство проявляет заинтересованность в соблюдении баланса труда и отдыха своих работников. В нашей компании работает дружная, сильная команда единомышленников, которая умеет зарабатывать деньги.

Nestle
Mars