Работа в ПМ Строй-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ПМ Строй-Сервис

ООО « ПМ   Строй - сервис » - многопрофильная организация  успешно и стабильно работающая на рынке строительных услуг с 1994 года.

Основными направлениями деятельности ООО « ПМ СТРОЙ- СЕРВИС » являются:

- Архитектурно-строительное и инженерное проектирование жилых и общественных обьектов : коттеджей, загородных резиденций, квартир, гостиниц, офисов, ресторанов, развлекательных  комплексов;

- инженерное проектирование сооружений;

- проектирование и дизайнерское оформление интерьеров жилых и общественных зданий;

- реконструкция и капитальный ремонт;

- благоустройство и озеленение;

- консалтинговые услуги;

- комплектация;

- осуществление авторского и технического надзора за реализацией проектов, выполняемого нашими специалистами, предполагает высокое качество строительных работ, их соответствие СНиП и проектным решениям;

- инжиниринговые услуги (управление проектами, технический надзор за СМР, выполнение функций заказчика);

- консалтинговые услуги в решении конкретных вопросов, нацеленных на скорейшее и наиболее экономичное завершение всех стадий проектов.

Профессиональные принципы

Универсальность

- от архитектурно- строительного, инженерного проектирования, строительства до комплектации объектов материалами, оборудованием, мебелью и оказания консалтинговых услуг.

Креативность

- Разрабатываем и воплощаем авторские пространства для жизни, работы, отдыха в разных стилях.

Индивидуальный подход

- Уважаем личность Заказчика и его вкусы.

Функциональная красота

-Для нас красота основана не на абстрактных понятиях, а на конкретной материальной фактуре. В распоряжении фирмы большая база строительных и отделочных материалов

Техническая оснащенность

- Для выполнения проектных и консалтинговых работ используется современное оборудование и высокотехнологичные компьютерные программы.

Профессиональная подготовка.

- Высокий уровень выполняемых проектных работ гарантируется высокопрофессиональным коллективом исполнителей Сотрудники фирмы имеют высшее архитектурное, инженерное, художественное и/или дизайнерское образование, владеют методами компьютерного проектирование, опытом работы на строительных площадках

осуществляя  постоянный авторский надзор за ходом строительства.

Конкурентные преимущества:

- индивидуальный подход,

- высокое качество выполняемых работ,

- точные сроки выполнения заказа,

- гарантия на выполненные работы,

- высокая профессиональная подготовка персонала,

- гибкая система ценообразования,

- сдача обьектов « под ключ ».

Информация о ПМ Строй-Сервис

Сайт: http://www.pm-stroy.ru