Работа в МИР ПУТЕШЕСТВИЙ

Отзывы сотрудников о компании МИР ПУТЕШЕСТВИЙ

наше туристическое агентство работает на рынке более 6 лет. Занимаемся международным туризмом, предлагая широкий выбор стран для пляжного отдыха (все Средиземноморье, северную Африку, страны Персидского залива, Израиль, Юго-Восточную Азию, Карибский бассейн, ЮАР) , экскурсионные поездки в страны Европы,  деловые туры (выставки, конференции, командировки) и индивидуальные программы любой сложности для самых взыскательных клиентов. На внутреннем туристическом рынке Вашему вниманию предлагаем отдых и лечение в Подмосковье, на Черноморских курортах Краснодарского края и в городах Кавказских Минеральных Вод.

В нашем агентстве работают профессиональные менеджеры, которые помогут Вам выбрать оптимальный вариант отдыха, познакомят с принципом «горящих» туров и спецпредложений. Для самых маленьких наших туристов – большие скидки. Студентам и пенсионерам всегда сможем предложить экономичные варианты.

Информация о МИР ПУТЕШЕСТВИЙ

Сайт: http://www.tkmp.ru