Работа в СОПО РТ

Отзывы сотрудников о компании СОПО РТ

ЗАО «Страховое общество правоохранительных органов Республики Татарстан» («СОПО РТ») осуществляет страховую деятельность на основании лицензии № C 3389 16 выданной ФССН, регистрационный номер 3389: располагает представительствами в 89 субъектах Российской Федерации; имеет 55 пунктов продаж и представительств во всех крупных городах и районных центрах Республики Татарстан: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Елабуга, Чистополь, Зеленодольск, Заинск, Арск, Буинск, Высокая Гора. Страховую деятельность нашей компании обеспечивают более 150 специалистов и более 300 страховых агентов по Республике Татарстан, которые быстро и квалифицированно помогут Вам заключить договор по любому виду страхования. Клиентами нашей компании являются крупные предприятия и организации Татарстана: ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Дорожный сервис», ОАО «Пассажирское автотранспортное предприятие» г. Набережные Челны, Управления и подразделения службы МВД РТ, Главное управление Министерства юстиции РФ по РТ, ГГУ БДД и ряд других не менее достойных предприятий.