Работа в Юр‑Сити

Отзывы сотрудников о компании Юр-Сити

ЗАО «Юридическая фирма «Юр-Сити» - динамично развивающаяся фирма, специализирующая в области жилищного права : помощь обманутым дольщикам, лицам, лишившимся собственности. Создана выпускниками Санкт-Петербургского государственного Университета в январе 2002 года.
За пять лет успешной деятельности мы обрели свой круг клиентов, успели положительно себя зарекомендовать и добиться высокого уровня оказываемых услуг.

Юр-Сити – это в первую очередь наши сотрудники, с которыми общаются наши клиенты. Главное – наладить связь между клиентом и юристом. Ведь зачастую, обращаясь в крупную юридическую фирму, клиент чувствует себя винтиком в огромном правовом механизме, где его проблема – лишь источник дохода юриста. Проблема каждого клиента «Юр-Сити» – единственно важная и существующая для него в данный момент. Задача юриста «Юр-Сити» - относиться к этой проблеме с тем же вниманием и добиваться ее разрешения всеми способами.

Идея работы нашей фирмы
– создать именно такие условия, когда обратившийся к нам клиент попадает в дружескую атмосферу, чувствует доброжелательное отношение юриста. Именно поэтому многие из наших клиентов работают с нами длительное время, приводят своих знакомых и друзей. И с годами сами становятся друзьями фирмы. Ведь психологическая связь и взаимопонимание – залог успеха в любом деле.

Наши юристы обладают знаниями и практическим опытом в применении гражданского, жилищного, процессуального законодательства, заключении договоров, в том числе инвестирования строительства,  регистрации выпусков ценных бумаг, разрешении сложных ситуаций путем переговоров и в судебном порядке. За пять лет работы накопился опыт ведения дел в Арбитражном и федеральных судах.

Одним из наиболее актуальных услуг в последнее время является сопровождение долевого участия в строительстве, разрешение споров в области жилищного права. Осуществляя услуги по юридической экспертизе заключаемых договоров долевого участия и инвестирования строительства, наши юристы выезжают в офис застройщиков, проводят полную проверку учредительных документов, разрешительной документации, оценивая возможные риски данной деятельности. Данная услуга – единственная возможность для гражданина, желающего приобрести недвижимость на этапе строительства, правильно минимизировать риски инвестиций. Мы помогаем приобрести квартиры у надежных компаний и по договорам, отражающим интересы дольщика.

Защита интересов наших клиентов – приоритетная задача работы нашей фирмы.

Дружный коллектив.