Работа в АЛКОМ

Отзывы сотрудников о компании АЛКОМ

Молодая, динамично развивающаяся компания «АЛКОМ» образовалась в начале 2007 года.

Целью компании является комплексное обслуживание необходимыми ингредиентами мясомолочных, хлебопекарных и кондитерских производств в Южном Федеральном Округе. Стратегической целью компании «АЛКОМ» является устойчивый экономический рост и сохранение лидирующих позиций на рынке ЮФО.

Одним из принципов маркетинговой политики компании является забота о наших клиентах, поэтому мы  предлагаем товары как зарубежных, так и отечественных производителей. Это  дает  возможность клиентам компании выбрать приемлемое соотношение цены и качества необходимого им сырья. Проанализировав рынок поставляемых в Россию компонентов для пищевого производства  и учитывая пожелания наших клиентов, нами был разработан оптимальный ассортимент товарных позиций.

Обратившись в нашу компанию, клиенты всегда могут рассчитывать на дружеское отношение и получить квалифицированную консультацию у наших сотрудников.

Главным критерием успешной работы компании является отношение к сотрудникам. Кадровым центром компании постоянно разрабатываются новые формы обучения и повышения квалификации сотрудников. Социальное обеспечение сотрудников также является значимой частью работы компании. Коллектив компании – это молодые, амбициозные профессионалы, идущие только вперед.

Работать в компании «АЛКОМ» выгодно, интересно и перспективно!