Работа в Геракл

Отзывы сотрудников о компании Геракл

Компания "Геракл" специализируется в области управленческого и маркетингового консультирования, организации бизнес-семинаров, тренингов и конференций.

Наши слушатели получают современные прикладные бизнес-технологии и эффективные инструменты управления компанией.

Мы работаем с лучшими консультантами, авторами семинаров и бизнес-тренерами, обладающими большим практическим опытом и глубокими профессиональными знаниями.

НАША МИССИЯ

• Создаем и предоставляем своим клиентам знания, которые обеспечивают их бизнесу и жизни в целом самое высокое качество.

• Для нас первична ценность знаний, которые мы предоставляем.

• Мы осознаем высокую степень ответственности за результаты, и потому системно подходим к повышению профессионального уровня сотрудников предприятий, что позволяет компаниям-заказчикам успешно достигать стратегических целей развития бизнеса.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Общечеловеческие

• Высокая нравственная культура

• Доброта

• Честность

• Отзывчивость

Профессиональные

• Деловая компетентность

• Стремление к познанию и расширению компетенций

Лидерские

• Целеустремленность

• Оптимизм

• Приверженность результату

Кто мы?

Команда профессионалов, увлеченных своим неповторимым делом. Именно мы делаем его неповторимым, стремясь создавать новые сферы и пространства для взаимодействия уникальных интересных людей, подготовки и реализации новых проектов.

Мы любим экспериментировать и не боимся рисковать, т.к. количество интересных форматов для взаимодействия профессионалов также необходимо, как и неисчерпаемо.

Мы растем и развиваемся, поэтому заинтересованы в активных, трудолюбивых и открытых новому сотрудниках и коллегах. Работа в нашей компании –это увлекательные проекты, общение с интересными людьми и перспективы роста и развития.

Все наши сотрудники участвуют в разработке проектов и вносят свой вклад, т.к. все мы делаем общее дело.