Работа в ВПК‑Тур

Отзывы сотрудников о компании ВПК-Тур

туристическая компания, входящая в крупный оборонный холдинг,
стабильно работает на рынке корпоративного туризма, основные клиенты - юр. лица,
офис - рядом с м. Сокол

Туризм, деловые поездки занимает в нашей жизни все более весомое место. Целью нашей компании являются наиболее полное и последовательное удовлетворение потребностей предприятий ВПК, любых компаний и организаций, частных клиентов в качественном туристическом обслуживании.

Для многих наша компания уже стала надежным партнером. Для еще более широкого круга организаций, их сотрудников и членов их семей мы надеемся им стать. В этом и состоит наша главная цель.

Туристический оператор «Компания «ВПК-Тур» образована в рамках группы компаний «ВПК», в состав которой, в частности, входит еженедельная газета «ВПК», «ВПК-клуб» и др. Основной базой нашей деятельности является успешный опыт обеспечения международной выставочной деятельности и организации деловых поездок в течение 10 лет, знание изнутри тематики и проблем ОПК, применение современных технологий в организации производства туристического продукта и работе с клиентами.