Работа в Атрокс

Отзывы сотрудников о компании Атрокс

Копания «ATROX» - динамично развивающаяся компания, реализующая самые разнообразные управляемые интернет-решения для вашего бизнеса.

Наша компания является официальным партнером компании «Битрикс».

Благодаря высокому профессионализму сотрудников компания на сегодняшний день — один из ведущих региональных разработчиков профессиональных интернет - решений для среднего и крупного бизнеса в Краснодарском крае и за его пределами.

Основными направлениями деятельности являются:

• Комплексная разработка и эффективное внедрение интернет-решений для вашего бизнеса (информационные веб-проекты, электронные торговые площадки, глобальные развлекательные порталы);

• Аудит и сегментная модернизация действующих веб-проектов;

• Разработка централизованных глобальных веб-проектов по предоставлению информационных услуг различным аудиториям интернета.

Многолетний успешный опыт работы компании «ATROX», а так же строгое следование внутрикорпоративным стандартам качества, позволяет разрабатывать и внедрять максимально эффективные решения, соответствующие всем поставленным задачам и требованиям вашего бизнеса.

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser