Работа в Обь-Регион, ГК

Отзывы сотрудников о компании Обь-Регион, ГК

Инвестиционно-строительная группа компаний «Обь-Регион» - это современный динамично развивающийся холдинг, который начал свою деятельность в 2001 году.

Гибкий подход и постоянная оптимизация инвестиционно-строительных процессов позволяет группе компаний «Обь-Регион» за счет передовых финансовых и строительных технологий эффективно организовывать бизнес и с уверенностью присутствовать на развивающемся строительном рынке и рынке недвижимости.

Наши цели и задачи:

• Комплексно и эффективно организовывать инвестиционно-строительный бизнес, начиная от этапа анализа рынка и отвода земельного участка, и заканчивая продажей и дальнейшей эксплуатацией объектов.

• Обеспечивать нашим партнерам и клиентам оптимальный результат за счет высокоэффективной организации инвестиционно-строительных процессов, гибких и взаимовыгодных схем сотрудничества и минимизации рисков.

• Вести строительство, используя передовые строительные и финансовые технологии, а также новые материалы, тем самым, обеспечивая конкурентное преимущество на строительном рынке.

• Обеспечивать максимально эффективное ведение бизнеса за счет объединения возможностей финансовых и строительных структур с управлением из единого координационного центра.

Информация о Обь-Регион, ГК

Сайт: http://