Работа в PB Style

Отзывы сотрудников о компании PB Style

Рекламно-производственная компания «PB Style» успешно работает на рынке с 2004 года в составе консалтингового холдинга  «PB Group».

«PB Style» - многопрофильная, динамично развивающаяся компания, с репутацией надежного и гибкого партнера, ориентированная на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Собственная производственная база, отвечающая самым современным технологическим требованиям, и высокий профессионализм сотрудников позволяют агентству осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, стоящие перед нашими клиентами. Наше рекламное агентство поможет вам спланировать и качественно провести рекламные акции любого масштаба при оптимальном распределении средств, а также сэкономив ваши силы и время.

Мы выполняем широкий перечень работ в области изготовления, монтажа, регистрации  и размещения наружной рекламы.

Еще одним направление нашей компании является сувенирная продукция. Вниманию наших заказчиков предлагается широкий ассортимент различных изделий, от promo – сувениров до  изысканных подарков представительского класса со склада в Москве с возможностью нанесения фирменного логотипа клиента. Перед тем, как оформить заказ, вы можете ознакомиться у нас в офисе в show-room с большим перечнем образцов сувенирной продукции, а также получить рекомендации у наших опытных менеджеров по выбору вида нанесения.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина