Работа в Максилед

Нижний Новгород,
январь 2023
Открытость руководства
Коммуникации между филиалами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максилед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максилед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максилед для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максилед оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максилед оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Максилед оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Максилед более 14-ти лет занимается поставками светодиодного оборудования для производства наружной рекламы и входит в топ-5 российских компаний-поставщиков светодиодных модулей. Продукция MAKSILED адаптирована для российского рынка, отличается прогрессивными техническими характеристиками и выгодной ценой.

Под маркой MAKSILED производится широкий ассортимент светодиодной продукции: модули, ленты, пиксели, блоки питания и пр. Вся продукция разработана с учетом требований современных технологий и дизайна. Компания Максилед имеет филиалы и представителей более чем в 10 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. В наших планах – расширять сеть филиалов в нашей стране и выйти на международный рынок, над чем мы уже активно работаем.

Нижний Новгород1

Региональный менеджер1