Работа в Аудит-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Аудит-Эксперт

С 1996 года мы работаем на российском рынке аудиторских, экспертно-консультационных и юридических услуг. За этот период мы приобрели значительное количество клиентов, с которыми у нас наладились прочные взаимоотношения. Основной нашей миссией является содействие экономическому развитию и благосостоянию общества. В рамках достижения этого мы предоставляем качественные аудиторские услуги в соответствии с самыми высокими профессиональными и этическими стандартами. В связи с этим мы обеспечиваем справедливую доходность владельцам и соответствующую оплату специалистам компании.

Структура компании

В соответствии с направлениями деятельности, в компании Аудит-Эксперт действуют следующие функциональные подразделения:

• отдел телемаркетинга,
  • клиентский отдел,
  • отдел общего аудита,
  • отдел управленческого консалтинга,
  • отдел методологии бухгалтерского учета и налогообложения,
  • отдел юридических услуг и консультаций,
  • отдел международных стандартов финансовой отчетности.

Персонал компании

У нас в штатах работают только высокопрофессиональные специалисты: аудиторы, бухгалтеры, методологи-консультанты, юристы, специалисты по ведению переговоров.

Основополагающими принципами для наших специалистов являются честность и порядочность, аудиторская этика, объективность и независимость, конфиденциальность информации, компетентность и высокий профессионализм. Поэтому руководство фирмы, осуществляя подбор специалистов, особо тщательно подходит к оценке этических, деловых и профессиональных качеств кандидатов.

Витмарк Украина
Danone