Работа в Евросинтез

Отзывы сотрудников о компании Евросинтез

Европейский Промышленно-Торговый Центр "ЕВРОСИНТЕЗ" , в настоящее время является одной из немногих торгово-консалтингово-юридических фирм, ведущих свою деятельность на российском и европейском рынках. Компания оказывает услуги тем государственным структурам и коммерческим организациям, которые ведут или только начинают свою коммерческую деятельность в Европе.
      Мы существуем на европейском рынке уже более десяти пет и пользуемся многочисленными связями на всех уровнях и во всех сферах европейского бизнеса, начиная с конкретных фирм, структур администрации, банков и других органов, поддерживающих и обслуживающих бизнес в этом регионе мира.
       Нашей специализацией является комплексное обслуживание фирм, включая регистрацию и полное обеспечение существования новообразованного юридического лица т.е. офис с комплексным оборудованием, полным кадровым, бухгалтерским и юридическим обслуживанием. Предоставляем также полную информацию и консультации в области техники исследования рынка, избежания основных ошибок и проблем, возникающих на европейском рынке.
       Мы предлагаем также широкий спектр консалтинговых, маркетинговых и других услуг. Мы готовы от Вашего имени вести переговоры в сфере продажи товаров, включая первоначальные переговоры, полное облуживание торгового оборота, а также финансовые расчеты в международной торговле.
       Мы занимаемся также инвестиционным консалтингом на европейском рынке, а также ведением и управлением инвестициями наших партнеров.
       Мы обслуживаем экспортные и импортные контракты, обеспечивая юридическую, банковскую, страховую, финансовую и логистическую, его стороны.
       Мы готовы предоставить офисные, выставочные помещения, конференц-залы, складские площади.
       Основываясь на наш богатый опыт и многолетнее сотрудничество с фирмами во всех странах Европы, мы готовы предложить Вам сотрудничество и расширение сферы Вашей деятельности на всю территорию Европы.
       Наши широкие торговые контакты позволяют представить Ваше торговое предложение в любой стране Европы. Условия сотрудничества зависят от конкретного случая, однако всегда главным критерием является его результативность и ожидания наших партнеров.
       Основным составляющим для начала сотрудничества является договор о представлении Ваших интересов в странах Европы. Стоимость участия в таком проекте зависит от объема предпринимаемых нами действий и отвечает действительности европейского рынка.
       Мы Вам гарантируем непосредственное присутствие наших представителей во всех странах Европы, где бы Вы ни захотели вести свои начинания на самом старом и прочном европейском рынке.
       Если Вас заинтересовало наше предложение или Вы хотите получить более подробную информацию, просим обращаться в Главный Офис в Москве. Наши менеджеры в Вашем распоряжении и всегда готовы ответить на все Ваши вопросы из вышеуказанной сферы.