Работа в Код Памяти

Отзывы сотрудников о компании Код Памяти

Мы придумали и разработали платформу memorycode.ru

memorycode.ru - сервис хранения памяти о людях в цифровой среде с доступом по QR коду. Он основан на облачных технологиях и мы верим, что это самый надежный способ сохранить информацию на многие годы.

Наша цель - сохранить память о людях и передать ее потомкам. Мы хотим показать, что забота о своем наследии это важная составляющая нашей жизни. Молодые люди должны помнить своих предков и нести память о них сквозь поколения. Возможности сервиса позволяют создать страницу памяти о человеке, добавить биографию, фото, видео, аудиофайлы. Доступ к странице осуществляется через QR-код на металлической табличке. Это самый быстрый и технологичный способ получить информацию. Философия команды: Сейчас мы находимся в стадии активного роста и все, кто попадает к нам в команду, растут вместе с нами. Мы не любим лентяев и кормим их акулам без зазрения совести! Но мы ценим ответственных и трудолюбивых сотрудников, и всячески способствуем их развитию и росту! Нам важны люди, которые получают кайф от работы на результат.

Итак, если вам близки наши цели и философия, если вы не боитесь вызовов, сложных задач и ищете интересную работу в быстрорастущем IT проекте - добро пожаловать в команду!