Работа в Джокер

Отзывы сотрудников о компании Джокер

Компания ДЖОКЕР основана в 2008г. С 2010 года самостоятельно производит мебельную фурнитуру на заводах Китая. Одна из первых представила широкий ассортимент системы торгового оборудования JOKER.

Стабильное развитие и формирование надёжных партнёрских отношений за время работы компании позволило приобрести сотни благодарных клиентов, от небольших мебельных производств до крупных фабрик.

В 2020г. мы стали официальным дилером компании ООО «Арли ТМ» (представитель продукции Wilsonart в России).

Wilsonart International - крупнейший в мире производитель бумажно-слоистых пластиков(HPL). Запатентованная технология AEON, делает поверхность HPL пластиков Wilsonart самой устойчивой к истиранию относительно других используемых материалов в мебельном производстве.

На данный момент в ассортименте компании присутствует:

• фурнитура для корпусной мебели
  • система торгового оборудования JOKER
  • HPL пластики и клеи Wilsonart
  • кромка ПВХ
  • алюминиевый профиль для шкафов купе Futurum

Работая в нашей компании вы получаете: стабильный и своевременный доход, интересную работу с мебельными компаниями России, дружный коллектив.

Inditex
ТВОЕ