Работа в Шторка ру

Отзывы сотрудников о компании Шторка ру

Наша компания работает на российском рынке солнцезащитных систем с 1996-го года с производства жалюзи. За 15 лет был накоплен большой опыт по сложным заказам и опытный персонал, помогающий клиентам решать самые замысловатые задачи, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и постоянное внедрение в производство новых видов товаров и технологий. Наш ассортимент На протяжении нашей работы наши продукты и услуги полностью охватили сегмент солнцезащитных систем (шторы, жалюзи, москитные сетки, маркизы, навесы, козырьки всех видов, тонировка окон) и перешли к смежным видам товаров. В частности, наша фирма уже не первый год производит такие средства защиты зданий от незаконного проникновения, как рольставни и раздвижные решетки. Компания "Шторка" ориентируется как на частных, так и на корпоративных клиентов. Именно для корпоративных клиентов мы предлагаем такой узкоспециализированный товар, как теплоизолирующие завесы ПВХ, которые успешно применяются в промышленности и на производстве.