Работа в Группа компаний «НЕОКАР»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «НЕОКАР»

Руководитель юридического отдела

октябрь 2022
Лояльность руководства,коллектив
Ремонт офиса,условия отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «НЕОКАР»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «НЕОКАР» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «НЕОКАР» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний «НЕОКАР» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний «НЕОКАР» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний «НЕОКАР» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «НЕОКАР»  - это  официальный  дилер марок Chrysler, Jeep, Dodge, Peugeot

Три автомобильных салона расположены на одной территории.

У каждой марки свой отдел продаж, станция технического обслуживания, отдел  продаж запасных частей и аксессуаров.

Сотрудники нашей Компании - высококлассные специалисты, профессиональное обучение которых проводится в центрах подготовки компаний-производителей. Для кандидатов без опыта, но с огромным желанием работать и развиваться, существуют программы подготовки и наставничества. У каждого сотрудника Компании есть перспектива карьерного роста.

Работа в автомобильном бизнесе – это не только престиж и высокие заработки, но также возможность построить карьеру и получить бесценный опыт.

Преимущества работы в Группе компаний "НЕОКАР":

- достойный заработок

- дружный коллектив

- возможности профессионального и карьерного роста

Группа компаний "НЕОКАР"  расположена почти в самом центре Москвы, недалеко от м. Марксистская.

Carprice
АВТОДОК (Autodoc)
КЛЮЧАВТО
ТрансТехСервис, УК

Информация о Группа компаний «НЕОКАР»

Сайт: http://neocar.ru/

Категория: Автомобильный бизнес