Работа в Эйкорн

Отзывы сотрудников о компании Эйкорн

ACORN - компания, специализирующаяся на полном юридическом, консалтинговом и информационном сопровождении в сфере высоких технологий и интеллектуальной собственности. Мы консультируем крупный международный и региональный бизнес, а также перспективные стартапы региона.

Программа набора персонала ACORN предлагает выполнение работ под руководством высококвалифицированных в своей области специалистов, участие в инновационных проектах и различные возможности для личного и профессионального роста. Так же мы заинтересованы в привлечении практикующих юристов, студентов юридических факультетов и специалистов поддержки для работы на постоянной основе.

Мы стараемся находить лучших специалистов в своём деле, разрешая самые разносторонние задачи от регистрации проекта до сопровождения международной сделки, от оптимизации налогообложения до зарубежного представительства в наиболее распространённых IT-юрисдикциях мира.

Наша цель на 2019 год-выйти на международный рынок и занять устойчивую лидирующую позицию.

Acorn – умное решение!