Работа в Рикорда

Информационные технологии
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Иваново ,
Отличная компания, дружный и профессиональный коллектив.
Много крутых проектов для крупных компаний по всей России, интересные и многопрофильные задачи. Никаких задержек в з/п, все четко и в срок.
было бы здорово еще ДМС сделать

Иваново ,
Всегда относятся с пониманием, чувствуется поддержка со стороны руководства и коллектива
Место для перерыва на обед

Менеджер проектов

Иваново ,
Очень рада, что устроилась в Рикорду! Перспективная компания, интересные проекты, клиенты по всей стране и даже за её пределами, профессионально есть куда расти и к чему стремится. Есть возможность обучения и участия в конференциях, проводятся тренинги. Комфортная, добрая обстановка в коллективе, внимательное к людям руководство, всегда идут на встречу, отзывчивые коллеги. Для меня это было очень важно. Удобный график работы, полностью белая зарплата на хорошем уровне, что большая редкость в наше время. Проводятся интересные корпоративные мероприятия, подарки детям, премии на новый год, в общем, одни плюсы. Уютный, светлый офис в центре города, вкусный кофе как бонус)
Можно было бы оформит ДМС для сотрудников
В перспективе рост зарплаты

Менеджер проекта

Иваново ,
В компании работаю уже 5 лет, и команда росла на моих глазах и с профессиональной точки зрения, и по масштабам проектов, которые нам доверяли самые разные компании. Я испытываю гордость за то, что иду плечом к плечу с такими маститыми специалистами, и счастье, что однажды принял решение присоединиться к этой семье! За 5 лет коллектив вырос в 3 раза, а проектов с каждым днем все больше и интереснее.
Отдельно хочется отметить, что в прошлом году мы поменяли нашу прописку, и теперь находимся в самом центре города, в бесконечно уютном и светлом офисе на 10 Августа. Это послужило дополнительной мотивацией для многих, потому что такими пространствами не все региональные компании могут похвастаться, а мы с радостью наблюдаем за восхищением наших старых партнеров и новых гостей!
RIKORDA в этом году выходит на мировой рынок, и нам снова нужны светлые умы, ответственные и амбициозные сотрудники! Добро пожаловать к нам в семью!
Хотелось бы увеличить уровень ЗП до московских расценок. Пора обеспечить сотрудников ДМС.

Март 2024
Спасибо за столь откровенный и теплый комментарий! Мы стараемся создать сотрудникам комфортную обстановку, чтобы вместе предоставлять нашим клиентам качественные услуги. Рады и уважаем каждого в нашей "Рикорде"!

HTML-верстальщик

Иваново ,
Первое, что меня поразило и впечатлило, это атмосфера, которая царит в нашей компании. Здесь всегда чувствуется дружелюбие, взаимопомощь и поддержка. Я уверен, что без этого невозможно было бы достичь таких успехов. Каждый сотрудник стремится внести свой вклад в общее дело, и это делает нас сильнее и продуктивнее.
Второе, что мне нравится в нашей компании - это внимание к развитию и обучению сотрудников. Регулярные тренинги, курсы и семинары помогают нам расти профессионально и личностно. Благодаря этому, мы всегда находимся на переднем крае IT-индустрии, а наши проекты становятся все более успешными и инновационными.
Третье, что я ценю в своей компании, это прозрачность и честность в отношениях между сотрудниками и руководством. Мы всегда можем обсудить любые вопросы и проблемы, и найти оптимальное решение. Руководство прислушивается к мнению каждого сотрудника и готово пойти навстречу, если это необходимо для общего блага.
Mногие сотрудники сталкиваются с проблемой выгорания. Внедрение программ поддержки психического здоровья и улучшение

Март 2024
Спасибо вам за столь развернутый комментарий о вашем опыте в компании "Рикорда"! Развитие, дружелюбная атмосфера и честный подход к сотрудника - наши киты. Будем и дальше держать такой курс. Согласны с вами - выгорание и психическое здоровье - частые проблемы современного IT-мира. Стараемся создавать более комфортные условия работы и привлекать интересные проекты.
Рады, что вы с нами!

С уважением, компания "Рикорда"

Отличный коллектив, интересные задачи, отзывчивые клиенты, программа обучения, полный цикл поддержки.Офис в центре города, просторный и уютный. Есть автопарковка и парковка для велосипедов.
больше корпоративных мероприятий и конференций по направлениям равзвития

Март 2024
Спасибо за честную обратную связь! Будем стараться чаще корпоративить и отправлять наших специалистов на профильные конференции.

С уважением, команда "Рикорды"

Интересные проекты, приятные коллеги. Возможность развиваться и расти, участие в семинарах и конференция. Вкусный кофе в офисе)
Не всегда хватает рук на решение текущих задач

Март 2024
Благодарим вас за то, что поделились своим опытом. Мы рады, что вы цените возможность развиваться и наш вкусный кофе :)

С уважением, команда "Рикорды"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рикорда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рикорда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рикорда для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рикорда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рикорда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Рикорда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Мы - IT-компания, занимаемся разработкой сайтов и сервисов и их продвижением, а также оптимизацией бизнес-процессов внутри компаний и внедрением CRM-систем. Работаем с крупными российскими и зарубежными клиентами.

Ценим дружелюбие, любовь к работе и ответственный подход. Ищем не просто руки, а коллег, которые хотят развиваться и работать в команде. Для нас принципиально важны доброжелательное отношение к клиентам и работа на результат.

Среди наших клиентов "Стандартпласт", "Armos", "А113", "Красногорский завод им. С.А. Зверева" (Zenit), "Dorbex" и пр.

Почему круто работать в "Рикорде"

• Мы ценим увлеченных людей и предоставляем возможности для профессионального развития и карьерного роста. Проводим обучение, ездим на конференции и интересные семинары.
  • Современный офис расположен в центре города на улице 10 Августа.
  • Оформление по ТК РФ. "Белая" зарплата.
  • Аккредитованная ИТ-компания.
  • Супер-дружелюбная атмосфера среди коллег
  • Чай, кофе и печеньки само собой :)

Хочешь работать с профессионалами, делать крутые проекты и развиваться в своей сфере? Добро пожаловать в наш комфортный коллектив!

**********************************

Мы живём по адресу: