Работа в Гидроэлектромонтаж-Саха

Отзывы сотрудников о компании Гидроэлектромонтаж-Саха

ООО «Гидроэлектромонтаж-САХА» образовано в 2002 году на базе Якутского монтажного управления, входившего в состав Всесоюзного треста «Гидроэлектромонтаж», и создано для производства электромонтажных работ по всему комплексу электротехнического оборудования на объектах генерации и распределения электроэнергии. В составе треста «Гидроэлектромонтаж» специалисты Якутского монтажного управления выполняли работы по монтажу и наладке электрооборудования на строительстве Зейской, Колымской, Вилюйской, Бурейской ГЭС, Нерюнгринской, Якутской, Чульманской ГРЭС, подстанциях напряжением до 500 кВ в Амурской и Магаданской областях, Хабаровском и Приморском крае, Республики Саха (Якутия).

В настоящее время ООО «Гидроэлектромонтаж-САХА» —электромонтажная организация, принимающая участие в строительстве энергетических объектов на территории ДФО. Предприятие выполняет работы по монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию нового электротехнического оборудования на вновь вводимых объектах генерации РС(Я). Также выполняются работы по реконструкции и техническому перевооружению подстанций 6/35/110/220кВ.